>>  проекты KinoX.ru  >>  мой KinoX  >>  cкачать фильмы  >>  обои  >>  форум, чат  >>  реклама  >>  помощь
 
 >>  поиск


Искать в описаниях
Найти

 >>  главное меню

    Главная
    Новости
    Рейтинг и статистика
    Обои
    Привет от папарацци
    Фотогалерея
    Ролики (трейлеры)
    Фотопоиск
    Автограф
    Анекдоты о кино
    Гороскоп
    Форум
    Чат
    Ссылки
    Реклама
    Помощь
    Мой KinoX
    WEB-мастерам
    Контакты

    Скачать фильмы
    DVD-диски


 >>  рассылки
Наши рассылки
на Subscribe.Ru:
Всё об актерах
Всё о фильмах
Премьеры/обзоры

 >>  реклама

 >>  информация об актере
Алексей Барабаш
12 июня 1977

Краткая биография:
Алексей Игоревич Барабаш родился в Ленинграде. Закончив школу, Алексей поступил на факультет искусств Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов. Мастером курса (кафедра режиссуры и мастерства актера) был знаменитый театральный педагог Зиновий Яковлевич Корогодский. Выбор будущей профессии, очевидно, не был для Алексея случайным - его бабушка, Галина Францевна Русецкая, также была актрисой - в театре комедии, еще при Акимове.
В 1997 году Алексей получил диплом о высшем образовании и был зачислен в труппу Театра юного зрителя. Наиболее заметными ролями молодого актера в то время стали: роль Ивана в спектакле «Конек-горбунок» (реж. Анатолий Праудин) и Жана в «Бонжур, мсье Перро» (реж. Корогодский).
Участие в экспериментальной сцене театра «Балтийский Дом» под руководством А. Праудина - новый этап в творческой карьере Алексея. С 1998 по 2000 годы были сыграны роли Матроса в спектакле «Крокодил», Тезея («Сизиф и Камень»), Четвертого («Урок первый. Воскресенье»).
С 2000 года Алексей Игоревич Барабаш - артист кино. Снимался как в телесериалах («Ниро Вульф и Арчи Гудвин», «Сестры», «Риэлтор», «Большая прогулка», «Секретные поручения», «Жизнь и смерть Леньки Пантелеева» и т.д.), так и в полнометражных фильмах («Бедный, бедный Павел», «Питер FM» и т.д.).

 >>  актерские работы
1. Голос с того света - 2002 (Детектив)
2. Ниро Вульф и Арчи Гудвин - 2003 (Сериал) [DVD]
3. Бедный, бедный Павел - 2003 (Драма)...Александр [DVD]
4. Сестры - 2004 (Сериал) [DVD]
5. Sказка O Sчастье - 2005 (Мелодрама)
6. Господа присяжные - 2005 (Сериал) [DVD]
7. Пари - 2005 (Сериал)
8. Семья - 2005 (Комедия) [DVD]
9. Риэлтор - 2005 (Сериал)
10. Большая прогулка - 2005 (Сериал) [DVD]
11. Питер FM - 2006 (Лирическая комедия) [DVD]
12. Жизнь и смерть Леньки Пантелеева - 2006 (Криминальная драма)...Ленька Пантелеев [DVD]
13. Подлинная история поручика Ржевского - 2006 (Исторический)
14. Свадьба - 2007 ()
15. Белая ночь, нежная ночь - 2007 ()
16. Семь кабинок - 2007 (Комедия)
17. Плюс один - 2008 (Лирическая комедия) [DVD]
18. Объявлены в розыск - 2008 (Боевик) [DVD]
19. Мы из будущего 2 - 2010 (Военная драма) [DVD] [Blu-ray]
20. Зови меня мамой - 2020 (Сериал)...Николай
21. Шоу про любовь - 2020 (Сериал)
22. Илиана. Верь мне - 2020 (Триллер)
23. На острие - 2020 (Спортивная драма)
24. Красная шапочка - 2022 (Фантастика / фэнтези)
25. Вызов - 2023 (Драма)

Сайт посвященный этому актеру - www.alexeybarabash.ru


Последние обновление: 20.08.2008 14:09:11

Внимание: если Вы заметили какие-нибудь неточности или у Вас есть какие-либо дополнения об актере - Алексей Барабаш - то вам сюда.

Назад

 >>  фотогалерея
Алексей Барабаш
Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6

 >>  реклама



 >>  Новинки DVD
3 похотливых поросенка BBC: Элитные войска Второй Мировой войны (4 DVD) Cinderella: Rocked, Wired & Bluesed: The Greatest Video Hit Earth, Wind & Fire: Live By Request Gloria Estefan: Live & Unwrapped Travel & Living: Десятка лучших замков и дворцов Англии Zолушка Белая гвардия Валерия: "Русские романсы и золотые шлягеры ХХ века" (DVD+CD)
 >>  Copyright © 2001-2023 Энциклопедия кино KinoExpert.ru - Все права защищены.  >>  в избранное  >>  сделать стартовой
Весь русский КИНО-интернет.