Вот, "на радость папе Карло", я свернул с одного сайта неплохое описание.
2007 год, Лос-Анджелес. Гарри Уиккофф поступает на работу на телеканал, принадлежащую сенатору Кройцеру, намеревающемуся ввести в каждый дом Америки и всего остального мира поразительную технологию «Виртуальная реальность», преобразующую телепередачи в трехмерные голографические проекции.
Гарри успешно делает карьеру, наслаждается обретенными богатством и властью, но оказывается втянут в кровавые интриги с использованием наркотиков по изменению мыслей. Гарри с ужасом осознает, что никто не является тем, кем кажется, и он сам, и люди, которых он любит - всего лишь пешки в жестоком соперничестве не на жизнь, а на смерть, начавшемся еще до его рождения.
Конец описания.
Неужели уже скоро настанет тот самый 2007-й. В это трудно верилось тогда, в 93-м.
Общий RSS-поток отзывов - http://www.kinoexpert.ru/allblog_rss.aspВнимание: если Вы заметили какие-нибудь неточности или у Вас есть какие-либо дополнения о фильме `Дикие пальмы` - то вам сюда.